Фотостудия

reklama

Рекламная и предметная фотосъемка в фотостудии в Москве и на выезде в московском регионе включает: подбор, закупку или аренду предметов для фотосъемки, подготовку к фотосессии в фотостудии или к выездной фотосъемке, фотографирование в фотостудии или выезд фотографа, цифровую обработку в фотостудии или на месте фотосъемки, фотосъемку для каталогов в фотостудии или на выезде.


portreti

Фотопортреты и портфолио выполняются как в фотостудии, так и на выезде с использованием студийного оборудования. Фотопортрет, арт-портрет, фотомонтаж, цифровая ретушь и многое другое.


animal

Выездная фотосъемка домашних животных (только в Москве и ближнем Подмосковье). Фотографирование кошек и собак на дому. Фоторепортаж на выставках кошек и собак. Фотографирование животных в фотостудии.


viezd

Репортажная выездная фотосъемка в Москве и Московском регионе. Фотосъемка корпоративных мероприятий и праздников.


interier

Архитектурное и интерьерное фото в Москве и московском регионе выполняется профессиональным фотографом на цифровую камеру. Фотографирование интерьеров возможно как при естественном освещении, так и с использованием студийного света. Возможен фотомонтаж, удаление лишних деталей и коррекция искажений.

Перепечатка и распространение материалов сайта и альманаха «Лучшие питомники России» запрещены в соответствии со статьей 49 Закона РФ «Об авторских и смежных правах» и статьей 146 Уголовного кодекса РФ. Всякое использование материалов данного сайта и альманаха «Лучшие питомники России» возможно исключительно с разрешения автора.